Шестилетняя Лиза Галкина, дочь российской певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, ощущает слишком много внимания к своей персоне с раннего детства. Девушка имеет несколько фан-страниц в Instagram, на которых наследницу Примадонны можно увидеть в стильных нарядах. Более того, маленькая модница просто обожает концертные вещи. Кто знает, возможно, она в будущем станет настоящей артисткой, как ее звездные родители.

Алла Пугачева и Лиза Галкина

Накануне на одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилась милая фотография, на которой девочка запечатлена с большим букетом цветов. Младшая дочь Пугачевой предстала в трендовой джинсовой куртке оригинального фасона. Длинные белокурые локоны Лизы заплели в косу так, чтобы волосы не мешали ей гулять.

«Всем хорошего дня ❤», - гласит подпись под фото Лизы Галкиной.

View this post on Instagram

Всем хорошего дня ❤️🙏🏼 #елизаветагалкина #лизагалкина

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

Пользователи Сети пришли в восторг от снимка дочери российской певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина.

Днем раньше в аккаунте @elizaveta_galkinaa с 693тис. пользователями появился снимок Примадонны. Алла Борисовна предстала в коротких шортах и в клетчатой рубашке.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что один из самых популярных российских пародистов Максим Галкин воспитывает дочь Лизу и сына Гарри. Шестилетние двойняшки в этом году станут первоклассниками, звездные родители выбрали учебное заведение, в котором будут учиться их дети. 44-летний артист активно ведет соцсети, в которых часто публикует фото детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой