Пятнадцатилетний Коля Лукашенко — третий сын президента Белоруссии, рожденный вне брака. Впервые мальчик Коля появился с отцом на публике в апреле 2008 года, когда малышу было лишь три с половиной года. В дальнейшем мальчик часто сопровождал Лукашенко на официальных приемах.

коля лукашенко
Коля Лукашенко

Любовница Лукашенко вызвала небывалый ажиотаж в сети: "дедушка и внучка"

На днях в России состоялся ежегодный парад Победы, который посетил глава Беларуси Александр Лукашенко. Традиционно, отца сопровождал повзрослевший сын Коля, внешность которого вызвала волну обсуждений в Сети.

Коля Лукашенко с отцом

В частности, пользователи успели сравнить Николая с британским принцем Уильямом, а также отметили, что юноша растет настоящим красавцем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что воспитанием дочери Лолиты Милявской, Евы Цекало, занимается мать певицы Алла Никифирова. Пока Лолита активно строила карьеру в Москве, Ева училась в киевской школе, а сейчас - в одном из университетов украинской столицы. Лолита всячески отрицает слухи об аутизме девочки, утверждая, что ее особенная внешность и поведение - результат преждевременных родов, а не генетическое расстройство. В ноябре 2019 Еве исполнился 21 год. Посмотреть, как она выглядит сейчас, можно по ссылке.

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой