Украинская певица, бывшая участница проекта «Холостяк» и женской группы «Реал О» Яна Соломко активно ведет свой Instagram. Каждая публикация артистки в среднем собирает 10 тысяч отметок «Нравится». Преданные фолловеры с нетерпением ждут новых фото знаменитости, после чего засыпают ее восторженными комплиментами и комментариями. В этот раз «Soyana» показала милый снимок, на котором позирует вместе со своей дочкой Кирой.

Яна Соломко

На фото девушки при полном параде запечатлены на территории парка Вечной Славы в Киеве. Яна сидит в белой футболке с принтом и стильных голубых джинсах оригинального фасона, которые подчеркивает стройную фигуру. Ее волосы собраны в пучек и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Дочка Кира появилась перед камерой в джинсовом сарафане с прозрачными рюшами внизу, она также с красивой укладкой смотрит в камеру с улыбкой на лице.

Яна Соломко с дочерью

В подписи к фото Яна Соломко написала, чтобы каждый мужчина был достойным, мудрым, любящим и любимым отцом.

Напомним, Кира появилась на свет в 2015 году от украинского бизнесмена Олега Солодухина. Девочка родилась в Америке, в городе Майами. Яна и Олег как-то признались, что не будут останавливаться на одном ребенке, а молодая мама вообще мечтает о 2-3 младших сестренках для старшей дочери. Но в 2019 году пара внезапно рассталась, что стало полнейшей неожиданностью для поклонников. Тем не менее, Яна не упустила руки, а всячески сейчас пытается занять Киру интересными делами, чтобы девочка не испытывала недостаток отцовской любви.

Яна Соломко с бывшем мужем

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что первым большим испытанием в жизни Яна Соломко стал не вокальный проект, а реалити-шоу «Холостяк». Именно благодаря этому проекту Яну Соломко полюбила вся страна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой