Владимир Остапчук на карантине придерживался всех правил, как видно по его страницах в социальных сетях, а вместе с тем призывал и поклонников делать так же. На море телеведущий пока не собирается, но не скрывает, что мечтает об этом.

Владимир Остапчук засветил голый торс

В Instagram Остапчук засветил оголенный торс и рассказал о единственном, по его мнению человеке, жаждущем продолжения карантина.

Жена Гарика Харламова впервые прокомментировала причины развода

"Как же мы все ужасно соскучились по обычной и нормальной жизни. Но единственный человек, который хочет продления карантина! Это моя мама. Судя по количеству закрутки, которую она готовит - мама рассчитывает, что карантин отменят не раньше 2022 года. И это только черешня, ребята.

На самом деле, сколько продлится масочный режим зависит от Тебя и Меня, от Всех. Соблюдаем дистанцию, слушаем Минздрав и мечтаем о море..." - написал Остапчук.

Стало известно, какие мужчины нравятся 72-летней Софии Ротару

Владимир Остапчук засветил голый торс

Напомним, ранее бывшая жена Остапчука призналась, почему старается не ходить одна по улицам после развода.

Смотри видео про Владимира Остапчука:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой