Один из самых популярных российских пародистов Максим Галкин воспитывает дочь Лизу и сына Гарри. Шестилетние двойняшки в этом году станут первоклассниками, звездные родители выбрали учебное заведение, в котором будут учиться их дети. 44-летний артист активно ведет соцсети, в которых часто публикует фото детей.

Крупным планом: звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли показала летнее фото

Так, сегодня, 25-го июня, на странице в Instagram Максим Галкин поделился роликом, в котором его озадачила дочь. Девочка в траве нашла каплю утренней росы и предложила напоить ею муравьев. Отец не смог скрыть гордости и стал ее хвалить, однако Лиза неожиданно обернулась и эмоционально заявила:

«Запомните! С вами Лиза-блогерша. Подписывайтесь. Ставьте лайки и переходите на наш сайт».

Артист отметил, что финал был для него неожиданным, ведь у детей нет гаджетов.

Пелин Карахан из "Великолепного века" отметила шестую годовщину свадьбы с турецким бизнесменом - показала любовь главных мужчин

«Финал, конечно, неожиданный был для меня 😂 Все никак не мог понять, откуда Лиза берет все эти словечки про подписки, лайки и Инстаграм, если она не сидит в телефоне, а потом понял, что это всё из моей передачи «Лучше Всех!», которую они с Гариком регулярно смотрят»,- подписали видео Максим Галкин.

Поклонники в который раз восхитились детской непосредственностью прекрасной Лизы Галкиной.

«Подписываюсь на Лизу - блогершу!», «Бриллианты - Ваши детки 🔥🔥🔥», «Потрясающая девчонка!!! Молодец Максим и Алла! Всех благ и берегите себя!!! 🌷», «Сайт срочно сделать!У Лизы блогера большое будущее», «Очаровательная Лиза!», «Красавица маленькая!», «Какая она чудесная ❤️», отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Галкин опубликовал редкие фото с отцом, который умер в 2002 году. Также рассказал малоизвестные подробности о его жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой