Украинская певица Настя Каменских и супруга Алексея Потапенко является активным пользователем социальніх сетей. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает почти 5 млн подписчиков. На своей странице звезда публикует пикантные снимки, делится с поклонниками советами, а также показывает, как проводит свободное время со своим любимым.

Настя Каменских

На этот раз в личном микроблоге Настя опубликовала фотографию, на которой запечатлена с Потапом и собакой породы бишон-фриз по кличке МиМи. В кадре звездное семейство позирует в своем роскошном доме под Киевом. На фото Каменских широко улыбается, а Потап сосредоточено смотрит в объектив камеры, держа на руках любимого питомца.

«Вот так проводить утро - вместе и с улыбкой - это то, что заряжает энергией и настроением на весь день! И я точно знаю, что день будет классным 😊», - написала Каменских под фото.

Настя Каменских и Потап

Поклонники не смогли пройти милого семейного снимка и засыпали их комплиментами.

«Невероятная пара 😍», «Какие милые», «У вас, кажется, бесконечная енергия☺❤», «Сладкая тройка!», «Вы как Деми Мур и Брюс», «Красавчики. Так подходите друг другу», «Я точно знаю что вы будете самыми лучшими родителями ❤», «Потап все молодеет хорошеет и красивеет», «Позитивная семейка», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских – истинная модница, в ее гардеробе присутствуют как коктейльные платья, так и дерзкие «луки». Певица часто экспериментировала с образами в группе «Потап и Настя», однако неизменными остаются волосы, которые являются визитной карточкой звезды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой