На прошлой неделе стало известно, что одна из самых красивых пар на просторах российского шоу-бизнеса – Павел Прилучный и Агата Муцениеце – официально развелись и поделили имущество.Актеры, которые прожили в браке девять лет, завершили бракоразводный процесс без долгих судебных разбирательств. Они приняли решение расстаться на хорошей ноте, чтобы не травмировать своих детей – 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию.

Отметим, что Агата Муцениеце, которая прокомментировала домашнее насилие в семье Прилучного, продолжает привыкать к статусу разведенной женщины. Она посвящает все время детям, саморазвитию и работе. Не забывает актриса и про свою страницу в Instagram. Агата часто делиться личными фото и видео, на которых чаще всего она позирует с маленькими наследниками. Однако на этот раз она решила удивить поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agata M (@agataagata)

Сегодня, 24 июня, российская актриса опубликовала в своем микроблоге пикантное фото. На нем Агата Муцениеце позирует в роскошном раздельном купальнике красного цвета, демонстрируя пышный бюст. «Не бывает много фоток в купальнике», – коротко прокомментировала пост бывшая жена Павла Прилучного, который, несмотря на развод, будет вместе с Агатой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agata M (@agataagata)

Подписчики Агаты Муцениеце остались в полном восторге от ее новой публикации. Они засыпали Instagram-страницу российской актрисы многочисленными комплиментами. И отметили, что ее бывший муж Павел Прилучный должен кусать локти, смотря на то, какую красоту он потерял.

«Худенькая, хорошенькая) На вид 25. Удачи вам во всем Агата🙏❤», «Не зря по утрам бегала🔥», «Агата, Вы шикарна, позитивная👍 Будьте всегда такая😘», «Огогого сочная Агата какая😍😍😍», «Какой классный купальник😍🔥», «Фигура для мамы двоих детей просто отпад! Так держать красотка!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Какой животик красивый 😍 умничка», «Агата ты бомба 💥 даже не парься по поводу всего того», «расотка, обожаю вас😍👌👌и вашу семью и ваши проблемы переживаю с вами 💮» – пишут в сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой