Российская певица Наташа Королева в этом году отметит семнадцать лет брака со стриптизером Сергеем Глушко (Тарзан). Популярная чета является одной из самых красивых в шоу-бизнесе, их отношениями восхищаются многие. Несмотря на необычную работу Сергея, Наташа Королева уверяет, что в их семье нет места ревности.

"Уточненные черты лица и чувственные губы": жена 82-летнего Андрея Кончаловского восхитила естественной красотой

50-летний Тарзан активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото. В Сети Глушко «нарывается» на неприятные комментарии, публикуя фото в обнаженном виде.

Сегодня, 24-го июня, Тарзан поделился в своем Instagram новым снимком, представ в образе физрука. Более того, артист отрастил усы и подстриг волосы.

Можно отметить, что новый образ понадобился для очередного творческого проекта.

«Ну шо....поскакали?!))) Интрига»,- подписал фото Тарзан.

"Любимый человек всегда со мной": Ани Лорак прокомментировала роман с Егором Глебом

Поклонники не смогли пройти мимо данного фото. Некоторые подписчики отметили, что новый имидж не к лицу 50-летнему Тарзану, однако многие восприняли с юмором новый образ.

«Серега тебе идёт!:)», «Физрук и школы😂👍🔥», «Кочмар, никогда так больше не делайте», «Вы шо,"дедуля" , а не рассыпетесь? », «Не узнать», «Красавэлла», «Не узнать, Сергей Богатым будете 😎», «Вам не идет, старит. Снимайте скорей»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на днях Тарзан опубликовал в своем микроблоге фото, где запечатлен полностью обнаженным. Пикантные части тела Тарзан предусмотрительно скрыл от посторонних глаз.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой