Популярный российский юморист Максим Галкин с детства мечтал добиться успеха и славы. Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил в спектакле Студенческого театра МГУ «Фонтаны любви к ближнему». Позже принимал участие в спектакле «Кабаре 03».

Артист родился в семье российского офицера Александра Александровича. Армия до сих пор помнит его отца, который много сделал для своей страны.

На своей странице в Instagram Галкин опубликовал редкие фото с отцом, который умер в 2002 году. Также рассказал малоизвестные подробности о его жизни.

Дочь Примадонны Лиза Галкина с легкостью овладела искусством карате и села на шпагат (видео)

«Отец был эталоном русского офицера, не только для меня, а для тысяч военных, которые его знали, уважали и любили. В армии его помнят до сих пор. Галкин Александр Александрович - это ориентир для многих, кто выбрал службу. Он прошел огромный путь от простого пацана из очень бедной деревенской семьи из уральской глубинки до генерала-полковника, который отвечал в СССР и затем в России за всё танкостроение и военное автомобилестроение и их развитие и обеспечение этой техникой нашей армии»,- подписал серию снимков Максим Галкин.

Максим Галкин с отцом

Маричка Падалко показала лицо крупным планом: как выглядит супруга политика без макияжа и ретуши

Максим Галкин с отцом

Максим Галкин с отцом

Поклонники поблагодарили Максима Галкина за такие детальные данные о его отце. Более того, многие отметили, что сын Гарри похож как две капли воды на деушку.

«Ого!!! Гарри копия Максима!!!», «Никогда не поздно вспомнить и рассказать об отце!!!! И сын у него не менее талантлив👍», «Гарик похож на вас в детстве👍», «Как Вы на него похожи, Максим!», «Отец замечательный!!!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что18 июня Максиму Галкину исполнилось 44 года. самые известные снимки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой