Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая познакомилась с Андреем Кончаловским в лифте на фестивале «Кинотавр». Ни разница в возрасте в 36 лет, ни тот факт, что Кончаловский был женат на телеведущей Ирине Мартыновой, не помешали страстному роману, который перерос в счастливый союз.

Его попытка номер пять: 74-летний Евгений Петросян устроил молодой супруге романтичный ужин в дорогом ресторане

Звезда фильма «Рай» в своем микроблоге рассказала о несостоявшейся карьере модели. Высоцкая опубликовала архивное фото, на котором предстала в 23-летнем возрасте. Будущая звезда кино выглядела прекрасно: утонченные черты лица, шикарные волосы и чувственные губы.

«Не прошло и трех месяцев, как руки дошли до старых фотографий... эта была сделана в 1997 году, я жила и училась в Лондоне, хотела подработать, друг уговорил сходить в модельное агентство, сделали фотки, пошли, а там мне сказали, что нужно килограмм 7 сбросить) не сложилась карьера модели))»,- подписала фото Юлия Высоцкая.

Адвокат Ефремова: "Он готов усыновить несовершеннолетних родственников Сергея Захарова"

Поклонники восхитились естественной красотой, отметив, что модельное агентство много потеряло.

«Прелестная!)», «Естественная красота!🌸», «Какая чудесная ✨», «Юля вы такая красавица! И несёте свою красоту до сих пор ! Я вами восхищаюсь!🌹», «
Красивая... Ни такая как все.», «Очень чуткая фотка👌», «Какая красивая 💕», «Очень даже симпатичная девушка.»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что жена 82-летнего Андрея Кончаловского показала в своем Instagram показала поклонникам новый пост, в котором она позировала с двумя блюдами в руках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой