Новость о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова поставила на уши всю Сеть — все и до этого предполагали разлад в паре, но когда подозрения публики подтвердились, то все равно осталось много вопросов к звездной паре.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но сейчас ни Амсус, ни Харламов не хотят ничего обсуждать что-либо касательно личной жизни. Станислав Белковский, известный в России политолог осмелился предположить, что звездная пара разводится из-за… поправок в Конституцию.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Однако после такого «слива» Гарик Харламов решил не молчать, и выдвинул свое «разоблачение» в адрес политолога. Вот что он сказал: «Господин Белковский, вы, вроде, известный политолог, вас слушают люди, зачем эти идиотские вбросы? Мы разводимся из-за поправок в Конституцию? Вы серьезно? Я бы прошел мимо этого бреда, но вы же манипулируете людьми подобным образом». А потом Харламов пошел еще дальше, и заявил: «Согласно одной из версий, г-н Белковский, за этот вброс получил 84 евро и собирается поехать на эти деньги в Гагры со своим новым парнем! Нравится , г-н Белковский?».

Напомним, ранее мы сообщали, что Олеся Сазыкина, российская продюсерка, знакома с Гариком Харламовым еще с 2003 года, и с тех пор очень хорошо изучила комика. По ее словам, у бывшего мужа Кристины Асмус очень резкий, вспыльчивый характер, ему очень трудно ладить, и при этом, он позволял себе опаздывать на съемки, постоянно на всех ворчал и проявлял недовольство.

Гарик Харламов

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также Сазыкина поделилась, что ей известно также о Кристине Асмус, которая практически всегда производила впечатление тихони, однако эта же «тихоня» в свое время увела Гарика из семьи — очень напоминает закон бумеранга. Также продюсерка решила поведать о более раннем прошлом Харламова. Что именно знает о комике женщина - читай по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой