Третью неделю обсуждают ДТП в центре Москвы, виновником которого стал Михаил Ефремов. Актер на бешеной скорости выехал на встречную полосу. Под колесами его автомобиля погиб 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров. Суд выбрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста до 9-го августа. Актер находится дома со своей семьей.

Дочь Примадонны Лиза Галкина с легкостью овладела искусством карате и села на шпагат (видео)

По словам его адвоката, у актера депрессия, он похудел на шесть килограммов. Более того, Пашаев отметил, что Ефремов готов взять на попечение несовершеннолетних родственников погибшего. Об этом сообщает vokrug.tv.

«Это реально, человек готов нести наказание, человек готов максимально помочь детям, он готов их взять и даже усыновить, чтобы им обеспечить достойную жизнь. Вот вам честно, искренне говорю»,- признался Эльман Пашаев.

Потап счастливчик: жгучая брюнетка Настя Каменских похвасталась пышным бюстом и тонкой талией

Стоит отметить, что Ефремову диагностировали хронический алкоголизм. В свою очередь адвокат Ефремова Эльман Пашаев утверждает, что все сведения о диагнозе не соответствуют действительности.

Читай также о том, что 56-летний актер Михаил Ефремов давно известен своей пагубной привычкой. Он часто устраивал дебош, выходил на сцену пьяным и срывал съемки. В программе «Ты не поверишь» супруга Бориса Щербакова Татьяна Бронзова рассказала о его зависимости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой