Анджелина Джоли и Брэд Питт долгое время считались одной из самых красивых пар Голливуда. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Между актерами разгорелся бурный роман, который перерос в крепкий союз. В 2012 году, спустя семь лет отношений, Анджелина и Брэд объявили о помолвке, и спустя полтора года официально узаконили свой союз.

Звездной парой восхищались миллионы, на них хотели быть похожими. Но сказка неожиданно закончилась! Спустя два года брака Анджелина Джоли, которая начала говорить о смерти от онкологии, подала документы на развод. Это стало настоящим шоком для поклонников супружеской четы. И поводом для сотен слухов и безостановочных обсуждений общественности.

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта продлился около трех лет, и закончился в апреле 2019 года. Чтобы не травмировать психику своих шестерых детей, звездные супруги не называли причин расставания и всячески скрывали подробности происходящего от СМИ. Однако из-за их молчания сеть пестрила скандальными новостями на основе догадок и слухов. Именно поэтому Джоли, которая сменила пол раньше, чем дочь, решила нарушить тишину.

Недавно Анджелина Джоли дала откровенное интервью журналу Vogue. В нем голливудская актриса чуть ли не впервые затронула тему развода. По словам Джоли, она ушла от Брэда Питта ради того, чтобы сохранить благополучие семьи. И считает свое решение абсолютно правильным.

«Я все еще сосредоточена на заживлении ран своих детей, – призналась в интервью Анджелина Джоли, которая решила отдать детей отцу. – Некоторые воспользовались моим молчанием, поэтому дети видят ложь о себе в СМИ, но я им напоминаю, что они знают свою правду и себя настоящих. Эти шестеро — очень смелые, очень сильные молодые люди».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой