Джованна Антонелли – бразильская актриса театра и кино, фотомодель, телеведущая и продюсер. Сегодня актрису знают благодаря телесериалам «Клон» и «Тропиканка», которые транслировались в разных странах мира.

Джованна Антонелли

На сегодняшний день знаменитая актриса является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 12 млн пользователей. Каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев, а снимки в купальниках вызывают особый восторг в пользователей.

Так, не так давно Джованна Антонелли опубликовала пикантный снимок, на котором позировала в оранжевом бикини. Откровенный наряд выгодно подчеркнул роскошную фигуру 44-летней артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Eita!!!! Em meio a correria e home office, tirando 30min 'do mofo' rsrs... Nessa segundona!!! 🌞 Uma semana com saúde pra todos !!!!!! 🙌🏻

Публикация от Giovanna Antonelli (@giovannaantonelli)

Пользователи Сети не смогли пройти мимо соблазнительной публикации Джованны и засыпали ее комплиментами.

«Самая красивая женщина в мире», «Богиня», «Боже мой, какое тело красивое. Я влюбилась", "Красивая", «Какая дива», «Очень хорошо», «Как эффектно, очень красиво», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что знаменитый бразильский актер Мурилу Бенисиу запомнился зрителям по главной роли в теленовеллах «Клон». За работу в теленовелле знаменитость и Джованна Антонелли получили премию Contigo как лучшая романтическая пара.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой