Сегодня, 22 июня, Гарик Харламов и Кристина Асмус сообщили, что начали бракоразводный процесс. Грустными новостями звездная пара поделилась в социальных сетях. Российская актриса и резидент Comedy Club опубликовали на своих официальных страницах в Instagram большие посты, посвященные теме развода.

В своем обращении к общественности 32-летняя Кристина Асмус подчеркнула, что развод с Гариком Харламовым никоим образом не связан с ее участием в скандальном фильме «Текст» и самоизоляцией из-за угрозы коронавирусной инфекции. Девушка сообщила, что решение расторгнуть брак было принято еще в прошлом году. Отметим, что свой пост Кристина, которая подразнила фанов джинсами с молнией сзади, начала с шутки: «8 лет в браке. Довела мужика 😂😂😂 Простите, не удержалась».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Вскоре после того, как Кристина Асмус, которая показала "беременный живот", опубликовала в Instagram пост о разводе, об этом непростом решении написал и ее супруг Гарик Харламов. Резидент Comedy Club обратился к прессе и общественности с просьбой не беспокоить ни его, ни его жену, ни их родственников вопросами о происходящем. Он также добавил, что бракоразводный процесс уже начался.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

В Instagram-публикациях Гарик Харламов, который жестко высказался о женщинах, и Кристина Асмус также отметили, что надеются сохранить уважительные дружеские отношения ради своей общей дочери – 8-летней Анастасии. Звезда Comedy Club искренне поблагодарил супругу за наследницу и за годы, прожитые в браке. А сама актриса добавила, что они продолжат вместе воспитывать свою малышку и останутся для нее любящими родителями даже после развода.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой