Российская телеведущая Ольга Бузова неоднократно отличалась скандальным поведением на публике. Она одна из немногих, кто без особых усилий может спровоцировать конфликт между коллегами и известными личностями. В этот раз артистка выделилась привычной неординарностью – ей пришлось решать проблемы своего возлюбленного Давида Манукияна, который серьезно поссорился с рэпером Серегой из-за обложки новой песни.

Давид Манукян и Ольга Бузова

Отметим, что два дня назад, а именно 20 июня, должен был выйти новый трек Давы под названием «Черный бумер». Как известно, соответствующая композиция сделана на основе знаменитого хита рэпера Сереги, который в начале 2000-ых годов напевали все студенты и школьники.

Серега

По словам возлюбленного Бузовой, новый трек он приурочил к покупке своей шикарной машине. Более того, он пообещал своим поклонникам показать новый автомобиль, как только песня будет доступна на всех цифровых площадках. Все было бы ничего, если бы не название «Черный бумер», которое уже 20 лет делает Серегу знаменитым певцом. По этому поводу музыкант потребовал, чтобы он тоже «засветился» на фото, но Дава сказал категорическое «Нет». К слову, трек до сих пор так и не вышел.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

За последние сутки мне в личку отписали тысячи недовольных. Отвечу всем и сразу.

Публикация от SERYOGA (@seryogamusic)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Открываю бизнес и скоро будут бабки 🤑

Публикация от Давид Манукян & Dava (@dava_mb)

Рэпер Серега и блогер Давид Манукян продолжают обмениваться нелестными высказываниями в адрес друг друга через социальные сети.

Ольга решила вмешаться в ситуацию и призвала Серегу к миру. В частности, ведущая предложила разместить на диске Dava фотографию Сереги и тем самым получить разрешение на название.

На данный момент певец не отреагировал на данное предложение, и тем самым задерживает рабочий процесс молодого исполнителя.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что поющая российская телеведущая Ольга Бузова является активным пользователем соцсетей. Её микроблог насчитывает уже более 21 миллиона подписчиков. Пользователи Сети интересуются не только личной жизнью артистки, но и ее творчеством, фигурой и даже тем, с кем она предпочитает есть, пить и путешествовать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой