О таинственном романе олимпийской чемпионке в танцах на льду Татьяне Навке с ее коллегой Петром Чернышовым - мужем онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, поговаривают уже давно. Сами знаменитости отказываются комментировать любовный треугольник, но поклонники не перестают тщательно следить за их личной жизнью.

Татьяна Навка и Петр Чернышов

Не так давно российская фигуристка Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram младшую дочь – пятилетнюю Надю Пескову. На видеокадрах девочка играет в «дочки-матери». В частности, она медленно прогуливается с игрушечной коляской на гироскутере.

«Лёгких путей мы не ищем! Игры в дочки-матери 21 век», - такой подписью сопроводила видео Навка.

В этот раз маленькая наследница предстала в сером костюме, ярких розових кроссовках и красном шлеме.

«Какое счастье, что в нашей стране в 21 веке девочки продолжают играть в «дочки-матери», «Надюшка, какая она лапочка», «Растёт спортсменка», «Такая милая🌺», «Современная мама👍😉», «Вот Надюше бы своего братика катать», «Надюша - красотка 🔥😂 такая серьёзная, вся увлечена процессом😂», «Как это правильно! Детство оно и должно быть детством!!», «Здорово», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская фигуристка Татьяна Навка недавно была замечена на девичнике в компании подруг: Алики Смеховой, Татьяны Борщ и Анны Семенович. Фотография «четырех дев» появилась на официальной страничке в Instagram бывшей участницы «Блестящие».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой