Популярная украинская телеведущая Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь от популярного телеведущего Андрея Доманского. О своей личной жизни журналистка не любит говорить, считая, что ее отношения не должны становится предметом для всеобщего обсуждения. Также звезда «1+1» активно ведет Instagram-аккаунт, который уже насчитывает 114 тис подписчиков.

Лидия Таран

Не так давно Лидия Таран в микроблоге опубликовала несколько снимков, на которых запечатлена в костюме водолаза на берегу моря. Судя по всему, фото архивные, так как к ним звезда решила добавить геолокацию на Basse-Normandie, France.

«Здесь вы видите жадную человека на отдыхе. Она пытается поплавать, «пойожитись і пооеканитись» одновременно. Йога - это мой ресурс! Океан - мое место силы. Плавание в открытой воде- мой незакрытый гештальт. Этим фото ровно год - я будто тогда знала, что в следующий раз неизвестно когда снова увижу эту большую воду и себя на Нормандские побережье, ех, - написала Лидия Таран под фото.

Лидия Таран

Лидия Таран

Лидия Таран

Некоторые пользователи, увидев публикацию ведущей, не понимают – как им теперь смотреть выпуски новостей. Другие пользователи Сети заметили, что Лидия на снимках похожа на ниндзя – такая же смелая.

«Лидия, вы прекрасны», «Костюмчий класнный», «Полезный и хороший отдых! И асаны у Вас прекрасно получаются», «Ниндзя», «Какая пластика у вас», «Как после этого смотреть выпуски ТСН с тобой!?», «Какая вы молодец!», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что одному из любимых телеведущих Украины Дмитрию Комарову исполнилось 37 лет. Фотографией с торжества решила поделиться Лидия Таран. Сама телеведущая предстала в ярко-желтом брючном костюме, а вот Дмитрий позирует в голубой тройке, дополненной белой рубашкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой