Жена 82-летнего Андрея Кончаловского показала в своем Instagram показала поклонникам новый пост, в котором она позировала с двумя блюдами в руках.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она была без косметики, с простым пучком на голове. Некоторым поклонникам понравился ее образ, а некоторые не оценили ее вид.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот какие комментарии появлялись у нее под фото: «Как можно настолько быть похожей на своего мужа? Точно две половинки», «Ваши рассуждения о жизни, мне так по душе, лучше всякого психолога и так интересно рассказывайте про путешествия, теперь мечтаю в Италии побывать и подруга тоже мне очень нравится, простая и скромная», «Богиня Кулинарии...и не только… Восхищаюсь этой женщиной», «Юлия, Вы правда едите все, что готовите, особенно все мучное?», «Платье вам не идет, вы сразу в нем женщина старшего возраста. Юлечка, вы великолепны молоды и красивы. Подарите это платье кому-нибудь или уберите в самый дальний угол», «И туфли тоже старят», «Эта прическа и платье очень вас старят! Сразу превратились из озорной девушки в бабушку! Не ваше это!», «Еще и ракурс неудачный».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что Андрей Кончаловский признался в том, что на данный момент составляет его смысл существования. Оказывается, что его смысл в дочери. Вот что он однажды сказал: "У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой