Турецкий актер Бурак Озчивит получил известную популярность после сериала «Великолепный век». Он влюбил в себя многих представительниц слабого пола. Самоизоляцию Бурак проводит в компании супруги, известной актрисы Фахрийе, и годовалого сына Карана.

"Пышка с густой шевелюрой": Леся Никитюк показала, как выглядела в 17 лет - изменилась до неузнаваемости

Бурак Озчивит

Озчивит предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В своем микроблоге актер в основном выкладывает кадры со съемочных площадок новых проектов.

Сегодня, 21-го июня, Бурак Озчивит на своей странице в Instagram опубликовал новое фото. Турецкая звезда предстал в черных штанах, белой рубашке и стильных кроссовках.

Бурак Озчивит

Мама Насти Каменских в мини-платье впечатлила стройными ножками

Поклонници в восторге от нового фото Бурака Озчивита.

Напомним, что со своей будущей супругой Фахрие Эвджен он познакомился на съемках сериала «Королек – птичка певчая». Он признается, что это была любовь с первого взгляда.

В Германии 2017 года они обручились, а в июне сыграли пышную свадьбу. 13 апреля 2019 года в Стабуле появился на свет их первенец сын Каран.

Читай также о том, что на днях в своем Instagram поделился новыми фото и видео. На снимке красавец-актер, облаченный в рыцарские доспехи, предстал в новом образе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой