Слухи об отношениях Тины Кароль и Дана Балана начали утихать. После окончания проекта "Голос страны" пара перестала появляться вместе, а поклонники начали подозревать их в расставании.

К слову, некоторые фанаты говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Впрочем, сама Кароль подобные домыслы пока не комментирует.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Однако Дан был не единственным мужчиной в жизни Тины. Сейчас артистка воспитывает 11-летнего сына Вениамина, рожденного в браке с продюсером Евгением Огиром (мужчина скончался от рака желудка в 2013 году). На днях Кароль опубликовала совместное фото с мальчиком.

Тина Кароль с сыном

"Супер! Одно целое", "Как же он на папку похож...", "красивая семья", "славный мальчик", - комментируют снимок пользователи.

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Также мы писали о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой