До событий 2014 года Таисия Повалий была известна не только как певица, но и как соратница бывшего президента Виктора Януковича. В связи с государственным переворотом, Повалий с семьей пришлось переехать в Россию, где та на протяжении пяти лет активно строила карьеру, выступая на федеральных каналах и концертах.

Таисия Повалий

Сейчас Таисия редко появляется на сцене, а о ее жизни можно узнать из личного Instagram-блога певицы.

Так, на днях Повалий опубликовала видео, где позирует на фоне кустов роз.

"Таечка, просто душечка, голубушка нежная, милая, как девочка Лето", "Это преступление, Таечка, так офигенно выглядеть!!!", "Обалдеть, Таечка, какая Вы красивая", - комментируют видео поклонники Таисии.

Стоит отметить, что Повалий действительно изменилась внешне. Поговаривают, певица неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов, дабы "освежить" лицо. Впрочем, сама Таисия каких-либо комментариев по этому поводу не дает.

А что ты об этом думаешь?

Изменилась до неузнаваемости: Повалий в объятиях Баскова напугала фанатов внешним видом

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Напомним, ранее мы писали о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой