Вчера, 19 июня, Джамала родила сына, о чем сообщила в своем Instagram-блоге. По словам певицы, малыш оказался на редкость пунктуальным, так как родился ровно в назначенный срок.

"Селям Алейкум! Добро пожаловать в наш бэнд! Мой второй принц - Селим-Гирея Сеит-Бекир Оглы Сулейманов! 19.06 родился самый пунктуальный малыш. По статистике входит в 4%, так как родился в прогнозируемую дату, именно в свое время", - сообщила певица в подписи к посту.

Беременная Джамала показала счастливые мгновенья с любящим мужем – вот это любовь

Джамала родила второго ребенка

К слову, певица уже воспитывает годовалого сына Эмира. В 2017 она вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова, об отношениях с которым объявила за год до свадьбы.

Джамала с мужем и старшим сыном

От шикарных платьев до эпатажных костюмов: экс-тренер «Голоса країни» Джамала вспомнила свои самые яркие образы на проекте

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Также мы писали о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой