Анастасия Заворотнюк сейчас пропала из виду, и будто на смену ей пришла женщина, которая оказалась невероятно похожей на актрису. Мало того, Виктория Ворожбит встречается с Сергеем Жигуновым, с которым раньше была связь у Анастасии Заворотнюк, но по каким-то причинам их отношения ничем не закончились.

Анастасия Заворотнюк с Сергеем Жигуновым

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Сейчас Виктория Ворожбит ничего не рассказывает о личной жизни, но многие уверены, что она уже переехала к своему возлюбленному Сергею Жигунову. Об этом заговорили, когда женщина начала публиковать фотографии в Instagram с тем же самым видом, что и Сергей Жигунов.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А недавно женщина показала своим поклонникам новый образ. Она была одета в белые джинсы, в спортивную темно-синюю кофту:

Этот образ очень понравился Александру Васильеву, известному в России ведущему и историку моды, поэтому он оставил под постом Ворожбит несколько эмоджи с сердечками.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также ранее мы сообщали, что актер Сергей Жигунов жил с Верой Новиковой долгие годы. Именно при ней у актера появилась любовница в лице Анастасии Заворотнюк. А когда их роман закончился, то Сергей Жигунов вновь вернулся к Вере. Они жили до тех пор, пока у актера не появилась новая «Анастасия Заворотнюк», Виктория Ворожбит, которая очень оказалась похожей на больную актрису. Но как выяснилось, что сама Виктория Ворожбит не в восторге от того, что ее сравнивают с Анастасией Заворотнюк. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой