Не успел Новый канал откомандировать ведущую Лесю Никитюк на съемки «Le Маршрутки» в Чернигов, как пришлось сильно поволноваться за нее. Звезда выставила сторис, где показала множество царапин на теле. Что произошло с ведущей?

Леся Никитюк показала поцарапанные руки и ноги

– Первый съемочный день прошел очень круто и насыщенно. Теперь на теле есть буквально «несколько» царапин. Это трава меня так исцарапала. Мне себя не жалко. Чего не сделаешь ради хорошего кадра, – говорит ведущая. – А вообще, Чернигов – очень крутой. Нас здесь хорошо принимают. Благодарна всем тем людям, которые нас встречают на дороге, ловят «Le Маршрутку» в селах. Всей команде очень приятно такое отношение.

Жена Олега Винника вышла с ним на сцену: покорила платьем с соблазнительным разрезом

К «производственным» травмам в путешествиях Лесе не привыкать. Однажды ее пятую точку покусали две тысячи москитов. Вот тогда пришлось совсем несладко. Так что царапины, пускай и множественные – больно, но не смертельно. До свадьбы заживут.

Тем временем Леся продолжает свое путешествие по родной стране. Она планирует объехать Черниговскую, Запорожскую, Днепропетровскую, Волынскую области, Карпаты, Закарпатье, а также Черноморское побережье. Где окажется фирменная маршрутка Леси Никитюк завтра – следите в соцсетях ведущей.

Беременная Ани Лорак показала видео из ванной: Егор Глеб снова станет отцом

Леся Никитюк показала поцарапанные руки и ноги

Леся Никитюк показала поцарапанные руки и ноги

Напомним, ранее Леся Никитюк выяснила, сколько на самом деле нужно заплатить при поступлении в университет Поплавского.

Смотри видео Леси Никитюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой