Бывшая солистка некогда популярной поп-группы «Spice Girls», а ныне известный британский дизайнер Виктория Бекхэм, огорчила поклонников миллионными долгами. Оказалось, что британская певица вынуждена была взять кредит в банке на 8 млн долларов, чтобы спасти свой бренд Victoria Beckham от банкротства. Об этом сообщает издание The Sun.

Виктория Бекхэм

Согласно инсайдерской информации, в течение последних четырёх лет империя Victoria Beckham понесла убытки на сумму 52 млн долларов. Исходя из этого, бизнесу скоро мог прийти конец. Поэтому, Виктория решила заключить соглашение, которое позволит ей уберечь контроль над своим брендом.

К слову, если Бекхэм не вернет долг деньгами, в таком случае ей придется вернуть долг акциями ее компании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Friday x #VBEyewear

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

"Непростые времена требуют отчаянных мер", – поделился финансовый эксперт звезды.

На сегодняшний день Бекхэмы владеют 48,4% акций Victoria Beckham Ltd, еще 23,6% принадлежат другу и бизнес-партнеру пары Саймону Фуллеру. Остальные 28% принадлежат люксембургской компании, которая вложила в бренд 30 млн долларов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что семья Виктории и Дэвида Бекхем считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Звездная пара воспитывает троих сыновей и дочь. В воскресенье, 22 марта, в Великобритании отмечают День Матери. В своем микроблоге знаменитость поздравила всех с праздником и поблагодарила всех тех, кто работает в сфере здравоохранения в связи с пандемией коронавируса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой