Все, кто смотрел проект «Топ-модель по-украински» на Новом канале, знают: Алла Костромичева – строгая и требовательная наставница, которая выжимает из участниц все соки, чтобы сделать из них профессиональных моделей. Но в реальной жизни супермодель ведет себя совершенно иначе.

Алла Костромичева объяснила, почему строга с участницами реалити

- В жизни я не такая строгая, как в «Топ-модели по-украински». Я не играю роль по сценарию, просто на проекте нужны другие отношения. Я же подаю пример девочкам, поэтому вынуждена что-то себе не позволять и ставить себя в рамки, - призналась Алла в интервью Славе Демину. - Потому что иначе разрушатся эти взаимоотношения между учителем и учениками. Во время проекта мы с девочками не можем быть подружками, иначе рухнет субординация и уважение, я не смогу оценивать и критиковать, а в этом же и есть моя задача.

Звезду «Первых ласточек» исключили из ВУЗа: актриса впервые раскрыла причины

Если у вас сложилось впечатлениями, что с участниками модельных реалити, которые выпускает Новый канал, обходятся слишком строго – не переживайте. Своими эмоциями, временем, силой они делают вклад в свое же будущее.

- Участники «Топ-модели по-украински» получают эфиры, узнаваемость, публикации. У них огромные перспективы, - отметила ведущая Нового канала. - Много девочек, которые не победили, работают сейчас и в Европе, и в Азии, и в Лос-Анджелесе. Алина Панюта, которая победила во втором сезоне «Супермодели по-украински», практически все время проводит, работая за границей. В Украину она возвращается, чтобы сделать новую визу и улететь дальше.

Беременная Ани Лорак намекнула, кто стал отцом ее ребенка

Алла Костромичева объяснила, почему строга с участницами реалити

Напомним, ранее Алла Костромичева рассказала об одиночестве.

Смотри видео Аллы Костромичевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой