Российская модель Ирина Шейк недавно появилась в рекламной кампании бреда Burberry, где с другими коллегами-моделями представила новую коллекцию нового сезона. Для съемок пригласили похожую на Ирину Шейк девушку, которая изображала ее «двойника».

Модель была с дневным макияжем и со строгим пробором на голове.

Отметим, что бренд Burberry сейчас принадлежит другу Ирины Шейк Рикардо Тиши, который достаточно часто приглашает модель для своих показов и рекламных кампаний, как эта. Что касается концепта новой коллекции, то дизайнер объяснил: "Меня всегда привлекала дуальность и взгляд на вещи с двух точек зрения — так появляется глубина и контрастность личности или идеи".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно также мы сообщали, что 34-летняя Ирина Шейк недавно показала поклонникам новый кадр, на котором она была запечатлена в полулежащем положении на полу. Одной рукой она взъерошивала слегка растрепанные волосы, а другой рукой - упиралась в пол.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Зеленая кофточка, которая, очевидно, была подобрала под цвет глаз модели, немного приоткрывала ее стройный, уже немного загоревший живот. Также многие заметили, что модель была без обилия косметики, а ее волосы были немного влажными, как будто она вышла из ванной.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

"Красивая очень-очень", "Прелесть", “Какая красивая", "Что за красотка?” - писали ей многочисленные поклонники в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой