Талантливая актриса сериала «Первые ласточки» (Новый канал) с подросткового возраста мечтала стать актрисой. Но не долго она смогла насладиться обучением в профильном вузе. Девушку выгнали из учебного заведения. О чем она вспомнила на «Хорошем, Плохом, Злом Подскасте».

Таисия-Оксана Щурук вспомнила, как ее исключили из университета

– Я поступила в 16 лет. Примерно с пятого класса хотела учиться на актерском факультете. Думала, поступлю, и все будет классно, – говорит девушка. – На первом курсе параллельно у меня шли съемки в «Киев днем и ночью». Преподавателям это не нравилось. Меня исключили. Но не только из-за съемок. Через год я поступила во второй раз. Считаю, что актеру нужно профессиональное образование. Мы же не в Голливуде, где ты сначала можешь работать официантом, тебя заметят и пригласят сниматься. У нас нет актерских скаутов.

Вера Брежнева после развода с Меладзе решила кардинально сменить образ: все ради нового мужчины

Один из авторов подкаста, участник Improv Live Show Костя Трембовецкий тоже поступал в актерский вуз. Правда, экзамены он провалил.

– Подготовил басню, стихотворение, прозу, монолог, хореографию, песню. Во время вокала на скрипке играл. Типа, гляньте, какой я талантливый, каким меня мать родила удачным, – смеется Костя. – И я такой весь классный показал себя, а потом мы просто сидели в какой-то длинной очереди. Педагоги попросили поступающих рассказать о себе. Я представился: имя, фамилия, возраст, увлечения. После меня встала девочка и завела: «Я, знаете, скорее из тех людей, которые хотят, чтобы светофоры были синими». Десять минут она рассказывала подобное. Села, и после нее все давали похожие ответы. Потом меня и еще нескольких людей раскритиковали за то, что у нас нет внутреннего мира. Посмотрел, какие преподаватели и абитуриенты меня окружали, и перехотелось становиться актером.

Беременная Ани Лорак намекнула, кто стал отцом ее ребенка

Костя Трембовецкий вспомнил, как провалил экзамены в университет

Костя поступил в Политех, но мечта взяла верх. Сейчас он блистает на сцене Improv Live Show. И его актерский талант сложно не заметить.

Напомним, ранее жена украинского актера рассказала, как он продинамил ее на первом свидании.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой