Эпатажная балерина Анастасия Волочкова не раз становилась посмешищем в глазах фанатов из-за своих выходок. Поскольку публикации экс-балерины редко получают положительные отзывы, возможность комментировать их Волочкова отключила. На этот раз «прима русского балета» решила ошеломить подписчиков откровенным снимком в купальнике, на котором засветила самое сокровенное.

Анастасия Волочкова

Так, некоторое время назад Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram решила продемонстрировать поклонникам свои умения в шпагате.

На снимке балерина запечатлена на тренировке в танцевальном зале. В кадре Анастасия продемонстрировала невероятную растяжку, засветив стройные ножки и зону бикини.

Анастасия Волочкова

Стоит отметить, что Волочкова неоднократно показівала, как грациозно она умеет ходить на носочках. Многие фанаты уже много раз высмеивали Волочкову за ее хвастливость, но, как показало время, звезда не извлекла из этого никакого урока.

Сlutch.ua предлагает посмотреть другие снимки Анастасии Волочковой в пикантных позах:

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что известная российская балерина Анастасия Волочкова начала балетную карьеру в Мариинском театре в 1994 году, затем работала в Большом театре с 1998 по 2003 год. Больше 17 лет выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. Заслуженная артистка России любит эпатировать и удивлять публику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой