Украинский рэпер Потап, настоящее имя Алексей Потапенко, живет в счастливом браке с певицей Настей Каменских. Артист является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram-аккаунт уже насчитывает 1,8 млн подписчиков. Продюсер публикует снимки с единственным 11-летним сыном Андреем, хвастается красавицей женой Анастасией, а также выставляет личные забавные снимки и видео.

Потап

Сегодня, 18 июня, Потап на официальной страничке в Instagram признался, что вышел его новый трек под названием «Лето-2020». Соответствующая композиция – напоминание о том, что настоящее лето соткано из хороших эмоций, улыбок, танцев и песен, фестивалей и прыжков в воду.

«Нельзя держать весь мир взаперти. Если с весной мы еще согласились, то #ЛЕТО2020 у нас никто не заберет!» – прокомментировал муж Каменских.

Mood видео к песне рэпер снял на одной из спортивных площадок Киева.

Пользователи Сети с восторгом отреагировали на публикации артиста.

«Боже, как классно», «Круто😍», «Шикарно💙», «Класс! Сейчас песни реально со смыслом", "Каждое слово в точку", "Супер! Зашла! Здоровья вам и вдохновения!", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая супругаАлексея Потапенко — красивая деловая женщина, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая. Несмотря на развод и последующий брак рэпера с певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею удалось сохранить теплые отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой