15 июня должно было состояться заседание по поводу развода Джигана и Оксаны Самойловой, но пара не пришла суд. После стало известно, что Оксана и вовсе забрала документы о разводе, так что стало ясно – Джиган и Самойлова решили все свои проблемы и остались в браке.

Изначально модель подавала на развод, так как утверждала, что супруг изменял ей на протяжении всего времени. Более того, недавние события, связанные с наркозависимостью Джигана только, подлили масла в огонь. Но вот уже на странице репера появилась совместная фотография с Самойловой.

"Romantic", - подписал пост Джиган. По снимку видно, что пара хорошо проводит время и радуется компании друг друга. Репер нежно обнимает Оксану Самойлову за талию, а она держиться с ним за руку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой