Несмотря на то, что многие люди уже работают, артисты все еще ограничены в выступлениях и полноценно возвращаться к работе не могут. Но по словам Алины, на карантине она не тратит времени зря, а записывает новые песни и практикуется в кулинарии.

Алина Гросу выпустит песни на украинском языке

«На карантине я занимаюсь тем, чем занимаются все. Убираю, стараюсь что-то готовить. Записываю новые песни, сейчас создаем сказку. Решила, что в этот период важно что-то делать, чтобы не выпасть из колеи и после карантина можно было еще больше запускать свое творчество», – говорит Алина Гросу.

Ирина Билык трогательно поздравила сына с днем рождения: как выглядит Глеб Оверчук сейчас

В частности, артистка готовит несколько песен на украинском языке.

«Я выпустила песню Ирины Билык «Наркотики» на украинском языке, а теперь уже будет моя украиноязычная композиция. Пока не скажу, как она будет называться, но мы готовим несколько песен на украинском языке. Их звучание будет немного отличаться от моих других работ, и я думаю, что «зайдут». Будет немного моднее», – поделилась Алина в прямом эфире на Instagram-странице «Зіркового шляху».

Жена Потапа в купальнике показала то, чего нет у его бывшей Ирины Горовой

Алина Гросу выпустит песни на украинском языке

Напомним, ранее Алина Гросу на видео развлеклась со знаменитым красавцем, пока муж ждал ее дома.

Смотри видео Алины Гросу:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой