Ирине Билык позвело состоятся не только в карьере, но и в личной жизни. Сейчас артиста счастливо замужем и воспитывает двух сыновей. Старший, от модели Андрея Оверчука, отпраздновал 21-й день рождения в четверг, 18 июня. Об этом артистка рассказала на официальной странице в Instagram.

Ирина Билык поздравила сына Глеба Оверчука

Билык опубликовала свежий кадр Глеб Оверчука и вместе с тем поделилась его необычными творческими работами. Поклонники отметили неординарное и креативное мышление именинника, а вместе с тем присоединились к поздравлениями.

Жена Потапа в купальнике показала то, чего нет у его бывшей Ирины Горовой

"Это мой Глеб! Сегодня ему 21! А это его рисунки... Я в шоке! Гениально!! С Днем Рождения, моя Звезда!" - написала Билык с хэштегами "happybirthday" и "с днем рождения, сыночек".

"С днем рождения!.. Талантливый молодой человек!!!", "Так это здорово, что у великодушной и талантливой Ирочки и сын такой же замечательный! И чувство юмора у Глеба прикольное! С Днем Рождения, Глеб! С Именинником, Ира!", "Какой Глебушка! Счастья и здоровья! Удивительные рисунки. Шокнуться, конечно, можно. Но они прикольные. Может, после карантина организовать выставку?" - комментируют поклонники.

Телеведущую Елену-Кристину Лебедь ограбили: у девушки Розенко украли сумку с деньгами

Ирина Билык поздравила сына Глеба Оверчука

Ирина Билык поздравила сына Глеба Оверчука: рисунки именинника

Ирина Билык поздравила сына Глеба Оверчука: рисунки именинника

Напомним, ранее Ирина Билык оконфузилась из-за незнания украинского языка.

Смотри видео Ирины Билык:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой