Известный украинский рэпер Потап, настоящее имя Алексей Потапенко, живет в счастливом браке с певицей Настей Каменских. В мае 2019 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. А спустя уже несколько месяцев влюбленную парочку стали подозревать, что они пытаются скрыть рождения ребенка, так как Настя стала носить мешковатую одежду. Но поклонники и не стали забывать, что в продюссера уже есть сын. Андрею 11 лет, а родился он в предыдущем браке музыканта со знаменитой продюсеркой Ириной Горовой. На странице в Instagram Потап опубликовал фото подросшего сына.

Потап и Настя Каменских

В кадре наследник позирует перед объективом фотокамеры полуобнаженным, с едой во рту. Судя по всему, звездный отец решил запечатлить мальчика во время обеда или же завтрака.

«У Деда,дома на кухне,так хорошо...», - такой подписью сопроводил фото Потап.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У Деда,дома на кухне,так хорошо .... #птп и @potapchiq

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Поклонники увидев публикацию Потапа начали активно оставлять свои комментарии.

«Не только у мамы хорошо на кухне», «В таких теплых и родных местах всегда вкусная еда», «Самые лучшие посиделки», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что бывшая жена Алексея Потапенко — коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая. Несмотря на развод и последующий брак репера с певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею удалось сохранить теплые дружеские и рабочие отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой