Наталья Могилевская уверенно вернулась в топ самых популярных украинских знаменитостей и выпускает один хит за другим. Однако не меньше, чем творчество, поклонников украинской исполнительницы интересует ее личная жизнь. Аудитории интересно знать, состоит ли Могилевская в отношениях.

Наталья Могилевская показала страстное фото

На официальной странице в Instagram звезда обнародовала яркий кадр с героем клипа, который вызвал интерес. На фотографии Наталья Могилевская едва ли не целует мужчину, держащего ее на руках.

Чемпионка Анна Ризатдинова рассказала, на что потратит гонорар от победы: "это что-то родное и сокровенное"

"Победила в голосовании видео история «Мисяць». Наш офис заподозрил, что мои поклонники маленькие эротоманы и больше всего реагируют на эротику", - написала Могилевская.

"Мне все истории понравились, и даже не знаю, какую выделить как лучшую. И во всех образах - секси, нежная, обаятельная и прекрасная", "А мне весь мини-фильм понравился. Смотрела на одном дыхании", "Ое-е-ей, чуть не уронил, мерзавец" - комментируют поклонники.

Племянница Софии Ротару показала жаркое фото с мужем из бассейна

Наталья Могилевская показала страстное фото

Напомним, ранее Наталья Могилевская поцеловалась со своей подопечной.

Смотри видео Наталья Могилевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой