Несколько лет назад Анна Ризатдинова отказалась от встреч с друзьями, походов в кино и в клубы, она не строила личные отношения и все время посвящала исключительно спорту. Как результат – бронзовая медаль и сумма, которую спортсмен получает за призовое место. Но олимпийская чемпионка не стала устраивать шоппинг.

Анна Ризатдинова хочет выпустить книгу

«Я специально не хотела их тратить, потому что для меня это не просто деньги, а что-то такое родное и сокровенное. Я всегда мечтала вложить их в то, что будет связано со спортом, – поделилась олимпийская чемпионка во время интервью для канала «Украина». – То есть я заработала эти деньги в спорте и хотела вложить их туда».

Племянница Софии Ротару показала жаркое фото с мужем из бассейна

Олимпийская чемпионка рассказала в эфире «Зіркового шляху», который ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая, что планирует открыть на призовые деньги школу и опубликовать книгу.

«Но оказалось, что это недешевое удовольствие, – призналась Анна Ризатдинова подписчикам «Зіркового шляху» о будущей публикации своей книги. – Когда стали все просчитывать, у меня даже были мысли «а надо ли?», «а стоит ли?». У меня в целях не было заработать на книге. В данном случае больше мотивация рассказать свою историю уже пройденных Олимпийских игр».

Внучка Софии Ротару рассталась с парнем

Анна Ризатдинова хочет выпустить книгу

Напомним, ранее Анна Ризатдинова из "Танцев со звездами" удивила болезненным видом.

Смотри видео с Ризатдиновой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой