Известная актриса Мерьем Узерли обрела огромную популярность благодаря турецкому сериалу «Великолепный век». Образ Хюррем-султан настолько сильно полюбили зрители, что Мерьем стала одной из самых востребованный актрис. На данный момент она живет в Германии и воспитывает шестилетнюю дочь Лару. Она признается, что с отцом дочери, турецким бизнесменов Джаном Атеше, прекратила общение.

В интервью изданию Marie Claire Мерьем откровенно рассказала, что появление на свет дочери абсолютно поменяли ее.

Похорошевшая 71-летняя Алла Пугачева раскрыла секрет стройности (видео)

«Рождение ребенка меняет женщину. С появлением Лары я открыла новые области в своем сердце. Я стала острее чувствовать любовь и ощущать благополучие, узнала, что такое настоящие любовь и страх. Я расслаблена и пребываю в гармонии с самой собой. Я чувствую себя счастливой», - отметила Узерли.

Партнерша Халита Эргенча подметила, что старается организовать свою жизнь максимально эффективно. Она отмечет, что 24 часа в сутках не хватает, чтобы сделать все задуманные дела.

Леонтьев на минималках: "ночной хулиган" Дима Билан позирует в пиджаке на голое тело

Мерьем Узерли призналась, что для нее сейчас самое большое счастье – это ее дочь. Узерли хочет, чтобы ее ребенок научился любить себя, смотрел на этот мир с позитивом, а возможные жизненные неудачи не лишали ее силы духа, и даже наоборот, укрепляли сознание.

«Самая моя большая мечта – видеть ее счастливой, а самый большой страх – увидеть ее несчастной»,- подытожила Мерьем Узерли.

Читай также о том, что 12-го июня, Мерьем Узерли опубликовала новое фото. Знаменитость позирует в платье с цветочным принтом, волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой