Популярный российский певец Дима Билан двадцать лет выступает на сцене. Исполнитель дважды представлял свою страну на престижном конкурсе «Евровидение», в 2008 году одержал победу. Билан с 2006 года работает под продюсерским началом Яной Рудковской. Билан активный пользователь соцсетей, его аккаунт насчитывает более трех миллионов подписчиков.

Их связывает "Голос страны" и музыка: бывший возлюбленный Тины Кароль обнажил свой торс (фото)

Так, вчера, 16-го июня, Дима Билан на своей странице в Instagram архивное фото. Образ Билана получился эффектным! Две серебрянных цепи, узкий пиджак на голое тело, серые джинсы и тонкий кожаный ремень, а в руках — телефон-слайдер.

«Что я нашел у Владимира Соколова! Узнаете пацана?» — подписал фотографии певец.

Дима Билан в 2008 году

Дима Билан в 2008 году после Евровидения

"Это же Сергей с времен "Подъема"": 11-летний сын Притулы поразил сходством со своим звездным отцом (фото)

Поклонники пришли в восторг от риритетных фото, некоторые даже посоветовали вернуть прическу.

«Дима годы тебя не берут!!! 🤗», «Ночной хулиган 😁», «Ох уж эта мода надевать пиджак на голое тело 🙈🔥», «ВАЩЕ не знаю😂», «очередной ноунэйм😂», «Дима , вас нельзя не узнать , классные раритетные фото», - отметили пользователи Сети.

Некоторые фолловеры считают, что Дима похож на Леонтьева в молодости.

«Прям Леонтьев», «На Леонтьева похож😄», «На Валерия Леонтьева похож😊», «Молодой Леонтьев )», «Пиджак на голое тело,как у Валерия😀»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что осенью в Сети начал разгораться скандал из-за того, что в Самаре Дима Билан дал концерт в нетрезвом состоянии. Это увидели многие поклонники певца, которые пришли послушать треки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой