Поющая российская телеведущая Ольга Бузова является активным пользователем соцсетей. Её микроблог насчитывает уже более 21 миллиона подписчиков. Пользователи Сети интересуются не только личной жизнью артистки, но и ее творчеством, фигурой и даже тем, с кем она предпочитает есть, пить и путешествовать.

Ольга Бузова

Несколько минут назад на своей официальной страничке в Instagram звезда опубликовала пост, в котором поразмышляла об услугах онлайн. Девушка признается, что из-за карантина сейчас непривычно осознавать, что можно купить многие вещи в магазине или воспользоваться какой-нибудь услугой офлайн.

По словам Бузовой, одна из вещей онлайн, которая не может не радовать — возможность проголосовать по поправкам в Конституцию не выходя из дома.

К длинному посту с рекомендациями Ольга решила прикрепить снимок, где она запечатлена с необычной прической – небольшими рожками на голове.

Ольга Бузова

Многих пользователей смутил не сам образ звезды, а то что она пропагандирует в своем посте. Некоторые подписчики жестко засудили Бузову, назвав ее продажной и без чувства стыда. Другим же пользователям очень понравилась прическа, но они также не до конца понимают, зачем любимица публики решила поддержать голосование по поправкам в Конституцию.

«Господа. Это пиз**ц», «И ты туда же», «Какая мерзость», «Ивлеева лучшая😂», «У тебя на голове два Рога», «Какие же вы всё-таки подкупные твари», «Ух, какая🔥🔥🔥», «Продажная, купили Бузову», «Конституция, чипированный клип и рога на голове. 👎👎👎», «Чувство стыда вообще походу не знакомо, зачем пропагандировать?», «Оля, Оля 😂 Ну всё, готовься! Щас тебя 💩 забрасают... 😂», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 34-летняя российская певица и популярная телеведущая Ольга Бузова не раз отличалась скандальным поведением на публике. В этот раз артистка на своей официальной страничке в Instagram решила подогреть слухи о своей репутации. Ольга опубликовала снимок, на котором позирует в обнимку с Успенской. Поклонники не раз упрекали знаменитую певицу в чрезмерной любви к пластике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой