Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный сегодня официально оформили развод. Бывшие супруги развелись относительно мирно — они между собой договорились, что дети останутся с Агатой Муцениеце, но их будет часто навещать отец. Павел оставил Агате машину Mercedes GL и квартиру. Ему достался загородный дом.

Актриса стала гостем программы «Осторожно, Собчак», в которой откровенно рассказала о домашнем насилии.

"Платоше ничего не достанется": отец Жанны Фриске начал новое противостояние против Дмитрия Шепелева

«Это был действительно крик о помощи. Это было под эмоциями. Это видео было снято в состоянии эмоционального раздрая. Мне показалось предать огласке будет спасением», — прокомментировала Агата Муцениеце.

Агата Муцениеце

По словам артистки, она жалеет, что вынесла сор из избы.

Ксения Собчак

«Не нужно было выносить ссору на публичность. Но что сделано, то сделано. Только дурак не признает ошибок», - отметила актриса.

Также Агата рассказала, что у нее была итальянская семья, они били тарелки и громко выясняли отношения. Бывшая супруга Прилучного призналась, что артист любил выпить.

Красавица-дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк поделилась сокровенным

«Он привышал силу физическую мужчины над женщиной. Наша семья всегда была супер эмоциональной. И это было даже весело. Могли разбить съемную квартиру, а потом ее чинить»,- заявила Агата.

Актриса призналась, что до сих пор любит бывшего мужа. На данный момент для них самым главным является стать хорошими родителями.

Читай также о том, что Агата активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти два миллиона подписчиков. Сегодня, 12-го июня, в Instagram-stories актриса записала трогательное обращение к супругу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой