Рэпер Потап – один из самых востребованный артистов в украинском шоу-бизнесе. В 1997 году Потап организовал первую группу. Он тогда еще не читал рэп, отдавая предпочтение хард-року. Переломным в творческой биографии Потапа стал 2006-й. Это год рождения проекта «Потап и Настя», который сделал его популярным во всем СНГ.

Артист смог найти свою настоящую любовь в лице Насти Каменских. Звездная пара сыграли пышную свадьбу в прошлом году, заявив во всеуслышание о своей любви. Также Потап воспитывает 11-летнего сына Андрея, который родился в браке с Ириной Горовой. Несмотря на развод, бывшие супруги остались в хороших отношениях.

"Трудно поверить в происходящее": дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк рассказала о тяжелом периоде в своей жизни

Потап активный пользователь соцсетей, его аккаунт насчитывает более одного миллиона подписчиков.

Так, некоторое время назад он опубликовал новое фото возле Выдубицкого монастиря. Многие поклонники предположили, что рэпер собирается уходить в монастырь.

Однако Потап поделился роликом, в котором рассказал, что решил поддержать инициативу «Мандруй Україною» и рекомендовал посетить монастырь.

"Женька Ковалева собственной персоной": звезда "Сватов" Анна Кошмал поразила молодежным стилем

Леша, Вы уходите в монастырь???? Ну не покидайте нас😂😂😂, Он был прекрасен, как Иисус💦 произведение искусств, Красавчик!) 🔥, В монастырь собрался?😂, Что, в монастырь тебя Настя повезла, В монастырь ?, Довела Настюха, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Алексей Потапенко рассказал, как бросил одну из наград в стенку, а Ирина ответила не менее бурно. Тем не менее, экс-супруги продолжают вести общий бизнес, воспитывать сына и поддерживать дружеские отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой