Надежда Мейхер-Грановская заслуженно носит титул самой обаятельной экс-участницы групы ВИА Гра, что каждый раз доказывают новые фото в ее Instagram.

Так, на днях Надежда обнародовала снимок, где запечатлена без капли макияжа на лице.

Надежда Мейхер-Грановская

Надежда Мейхер сделала откровенное признание: «Я не ожидала, что стану матерью троих детей»

Ухоженная, чистая кожа артистки привлекла внимание ее поклонников, о чем те написали в комментариях: "Мне так нравится,когда на Вас минимум косметики! Очень милая", "Такая свежая и красивая", "какая вы симпатичная, просто прелесть", "мне кажется, или без макияжа вам даже лучше?".

Надежда Мейхер-Грановская

Экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер впервые показала дочек

Смотри клип Надежды Мейхер-Грановской на песню Historia de un amor:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

А еще читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой