Влад Яма относится к тем звездам, которые активно оберегают личную жизнь от глаз общественности. Танцор отказывался показывать сына публике, а также редко публикует фотографии с очаровательной супругой Лилианой. Однако в последнее время Яма потихоньку снимает занавес.

Влад Яма показал семейные фото

На официальной странице в Instagram танцор обнародовал семейное фото с супругой и сыном, хотя лица малыша по-прежнему не видно. Поклонники обратили внимание на то, как он вырос.

Молодая жена Виктора Павлика показала фото в шелковом халате: теперь ясно, почему выбрал ее

"Семья - моя гордость и самое большое достижение. Нет ничего круче, чем идти за руку со своим сыном, особенно когда за вторую его держит любимая Жена. В нашем новом “family look” чувствуем себя настоящей командой. Девочки из студии учли все наши пожелания, сняли мерки и динамично пошили эту красоту. Спасибо! Это Кайф!.." - написал Яма.

"Красивенные, аж глаза слепит!!", "Очень красивая семья! Смотришь и глаз радуется! Больше бы таких влюбленных друг в друга семей!", "Какие вы классные! От вас прям валит положительная энергия!", "Красиво, но, посмотрев на стоимость одного костюма, понимаю, что для свого симейства пошью сама "family look" - комментируют поклонники.

Макс Барских отдохнул сразу с тремя девушками: Дорофеева решила присоединиться

Влад Яма показал семейные фото

Влад Яма показал семейные фото

Влад Яма показал семейные фото

Напомним, ранее Влад Яма впервые показал лицо сына от украинской танцовщицы.

Смотри видео Влада Ямы:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой