Виктор Павлик ушел от жены, чтобы построить новую семью с концертным директором Екатериной Репяховой. Об их отношениях стало известно летом 2019, и лишь спустя несколько месяцев звезды смогли откровенно рассказать об отношениях.

Молодая жена Виктора Павлика показала фото в халатике

Павлик и Репяхова поженились в начале июня 2020 года, хотя утверждали, что торжество перенесут на август. Фотографии влюбленные опубликовали на личных страницах в Instagram. Так, в серии фотографий молодая жена артиста позировала лишь в шелковом халатике.

Макс Барских отдохнул сразу с тремя девушками: Дорофеева решила присоединиться

"Не могу передать словами, как мне тяжело было молчать. Как я ждала этот день. Чтобы поделиться со своей инста семьей и со всеми друзьями. Сегодня в 19:00, в сториз я покажу, сколько красивого и радостного с нами случилось", - написала Репяхова.

"Я тоже считала дни, когда ты опубликуешь", "Интриганка какая, ха-ха-ха. Люблю и обожаю!", "Ааааа! Ждуууу! Порадуюсь за Вас!", "Фотки эти - огонь, но знаю, что дальше и лучше будет!" - комментируют поклонники.

Телеведущий Олег Кензов собирается сделать тату с изображением любимой девочки: "большая любовь"

Молодая жена Виктора Павлика показала фото в халатике

Молодая жена Виктора Павлика показала фото в халатике

Напомним, ранее Виктор Павлик впервые прокомментировал свадьбу с Екатериной Репяховой.

Смотри видео Виктора Палвика:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой