Макс Барских известен публике не только как талантливый артист, но и настоящий сердцеед. Не так давно поклонники обсуждали его роман с экс-ВИА Грянкой Мишей Романовой, но, кажется, звезды все-таки решили остаться друзьями и лишь периодически пересекаются на мероприятиях.

Макс Барских отдохнул с Дорофеевой и Романовой

Теперь же Барских отправился в Одессу на открытие заведения. Там он встретился не только с экс-возлюбленной, но и с Надей Дорофеевой и ее подругой. Общее фото с девушками Макс Барских опубликовал в Instagram.

Телеведущий Олег Кензов собирается сделать тату с изображением любимой девочки: "большая любовь"

"Приятная встреча в Одессе на открытии буфета", - написал Барских.

"Красивые какие! Желаю хорошего отдыха!", "Да, Макс, хорошо отдыхать это прекрасно!! Мне пондравился твой красный язык вчера в сторис, и как ты сам удивился. Вот смеялась от души!!", "Круто, ты уже отдыхаешь в Одессе, а я пока на Днепре, но тоже собираюсь в Одессу позже. Приятного отдыха! Хорошей погоды" - комментируют поклонники.

Сильно похудел и подкачался: как выглядит Илья Полежайкин из "Папиных дочек" сейчас

Макс Барских отдохнул с Дорофеевой и Романовой

Напомним, ранее Макс Барских после раскрытия правды об отношениях с Бадоевым закатил вечеринку.

Смотри видео Макса Барских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой