Всемирно известная украинская модель и ведущая проекта «Топ-модель по-украински», который выпускает Новый канал, Алла Костромичева уже много лет живет в США. В Нью-Йорке ей удалось построить успешную карьеру, выйти замуж за бизнесмена Джейсона Капоне и родить сына Сальваторе. Но завести близких друзей-американцев девушка так и не смогла.

Алла Костромичева объяснила, почему у нее нет друзей среди американцев

— Мне нравится украинский менталитет и до сих пор сложно привыкнуть к американскому способу общения. Мне ближе наши душевность и искренность, — призналась Алла в интервью Славе Демину. — За все эти годы я не завела себе ни одного американца-друга. Все мои друзья — эмигранты.

Телеведущая Даша Коломиец впервые объяснила, почему до сих пор не вышла замуж

Все дело в том, что американцы не очень любят сближаться с людьми.

— Дело в уровне близости. Их пугает, когда ты начинаешь переходить на какие-то личные вещи. А для украинцев душа нараспашку — это как раз залог дружеских отношений, — говорит ведущая Нового канала. — Для американцев странно, когда ты рассказываешь им что-то личное. Они не понимают, почему ты говоришь это им, а не психологу.

Куда поехать на выходные: самые необычные места для отдыха под Киевом

Алла Костромичева объяснила, почему у нее нет друзей среди американцев

Напомним, ранее Алла Костромичева раскрыла правду о Неделях моды.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой