Недавно прошел финал реалити-шоу «Холостяк», в котором пилот Макс Михайлюк вручил кольцо криворожанке Дарье Ульяновой, однако отношения влюбленных сошли на нет.

На пост-шоу 23-летняя Даша призналась, что это она поставила отношения на паузу. Стало известно, что у Максима была интимная связь с другой участницей проекта, победительница не смогла этого простить. Сам Максим надеется, что сможет построить отношения с Дарьей.

"Воспользовался услугами хирурга?": 43-летний Николай Басков не на шутку напугал своим исхудавшим видом (фото)

Несмотря на печальный опыт Даша не впадает в уныние, а запускает курсы по стретченгу. Также Даша активно ведет страницу в Instagram и делится со своими подписчиками подробностями личной жизни.

Вчера, 11-го июня, 23-летняя гимнастка дала интервью на Youtube-канале TrueStory. На вопрос ведущей о том, влюблена ли Даша, девушка ответила утвердительно.

[embed]https://www.instagram.com/p/CBAbPEFjWXM/[/embe

«Да... влюблена. Отношения не получились, я очень сильно это переживала. Спустя три месяца мне стало легче, я этим переболела и отпустила. Сейчас в первую очередь я нахожусь в любви к себе», - отметили победительница.

"Маленькие копии звездных родителей": Максим Галкин опубликовал фото подросших детей от Аллы Пугачевы

Более того, Дарья заявила, что на данный момент не страдает от недостатка внимания противоположного пола.

«Это приятно. Вниманием я сейчас не обделена»,- сказала Дарья.

Читай также о том, что всем известно, что победительница "Холостяк-10" Даша Ульянова и Макс Михайлюк не остались вместе после проекта, многие все еще надеются на то, что это произойдет.

Смотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой