Марина Боржемская после развода со спортсменом Вячеславом Узелковым начала сиять. Телезвезда, как заметили поклонники, чаще улыбается и более открыто говорит о своей жизни, никаких секретов от аудитории не держит. Вместе с тем Боржемская активно поддерживает контакт с ней через страницу в Instagram.

Марина Боржемская поздравила близкого человека с днем рождения

Там спортсменка разместила трогательные поздравления близкого друга Александра с днем рождения. Марина Боржемская рассказала, насколько он хороший друг, и как ему удается превращать женщин в богинь.

Жена Олега Винника показала совместное фото с ним: красивая пара

"Говорят, во взрослом возрасте настоящих друзей приобрести практически невозможно. Но, меня судьба одарила настоящим сокровищем! Мой драгоценный друг Александр, с днем рождения!...

А я хочу поговорить еще про твою дружбу, верность и безумную поддержку в абсолютно разные периоды моей жизни, и я очень хочу, чтоб ты знал, что ты так же всегда можешь рассчитывать на меня! А еще хочу пожелать, чтоб твой поток жизненной энергии и творческой реализации никогда не иссяк! Твори, вытворяй, живи на полную и создавай свои шедевральные наряды, чтоб радовать всех женщин, которые их носят. Крепко обнимаю" - написала Боржемская.

Соломия Витвицкая впечатлила экстремальным декольте: есть что показать

Марина Боржемская поздравила близкого человека с днем рождения

Напомним, ранее Марина Боржемская засветила лучшую часть своего тела.

Смотри видео Марины Боржемской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой