Российская балерина Анастасия Волочкова ведет собственный Instagram-блог. На сегодняшний день страница скандальной танцовщицы насчитывает 1,1 млн подписчиков. Каждая публикация звезды в среднем собирает около 5 тысяч отметок «Нравится». В личном аккаунте «прима русского балета» не стесняется своего тела и активно его демонстрирует.

Анастасия Волочкова

Так, фолловеры не успели отойти от растяжки верхом на коне, как Волочкова продемонстрировала фирменный шпагат на огромном "агрегате".

Анастасия Волочкова

В новом коротком видео Ананстасия решила похвастаться тренировкой из тренажерного зала. На Волочковой одет белый обтягивающий топ, спортивные штаны кораллового цвета и пуанты балерины.

«Прекрасный спортивный день в прекрасном настроении после сюрприза возлюбленного. Я всем желаю прекрасных выходных!», - написала под видео Волочкова.

Поскольку публикации экс-балерины редко получают положительные отзывы, возможность комментировать их Волочкова отключила

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в одном из выпусков "Осторожно, Собчак!" эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова показала давней «подруге» Ксении свой дом, попутно рассказывая о личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой